Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Rue à Bernay Aquarelle et crayon gras sur papier Signé et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Bernay" Hauteur : 32 Largeur : 40 cm Commentaire : Watercolor and soft pencil on paper ; signed and located lower left