Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Le port d'Honfleur - 1921 Aquarelle et crayon gras sur papier Signé, daté et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Honfleur 1921" Hauteur : 37 Largeur : 45 cm Commentaire : Watercolor and soft pencil on paper ; signed, dated and located lower left