Frank KUPKA 1871 - 1957 Composition - Circa 1919-1920 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Kupka", cachet au dos "FRANCOIS KUPKA" Hauteur : 19,80 Largeur : 18,50 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur. Watercolour on paper; signed lower right, stamped on the reverse