FRANK HORVAT (NÉ EN 1928) Givenchy Hat B, Jardin des Modes, Paris, 1958 tirage argentique, tiré en 1997 signé et numéroté '23/30' à l'encre (marge); contresigné, titré, daté (image et tirage) et annoté au crayon (verso) image : 31.3 x 44 cm. (12 3/8 x 17 3/8 in.) feuille : 40.2 x 50 cm. (15 7/8 x 19 5/8 in.) Ce tirage est le numéro vingt-trois d'une édition de trente exemplaires. Provenance Staley-Wise Gallery, New York.