FRANK HORVAT (NÉ EN 1928) Givenchy Hat A, Jardin des Modes, Paris, 1958 tirage argentique, tiré en 1997 signé et numéroté '29/30' à l'encre (marge); contresigné, titré, daté (image et tirage) et annoté au crayon (verso) image : 31.7 x 44 cm. (12 ½ x 17 3/8 in.) feuille : 40 x 50 cm. (15 ¾ x 19 5/8 in.) Ce tirage est le numéro vingt-neuf d'une édition de trente exemplaires. Provenance Staley-Wise Gallery, New York.