Frank, Edvard Auktionsstart: Fr, 14. Dez 2018, 10:30 (Korschenbroich 1909–1972 Saarlouis) Zwei sitzende Akte. Blaue Tinte auf Papier. Verso mit Nachlassstempel. Blattgrösse 29,7x21 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder stärker gebräunt. Leicht fleckig. Verso partiell an Rückkarton montiert.