Françoise Gilot (née en 1921)
Nature morte au sécateur
Françoise Gilot (née en 1921) Nature morte au sécateur signé 'F. Gilot' (en bas à droite) et daté '1952' (en bas à gauche) huile sur panneau 46 x 55 cm. Peint en 1952 signed 'F. Gilot' (lower right) and dated '1952' (lower left) oil on panel 18 1/8 x 21 3/8 in. Painted in 1952
Françoise Gilot (née en 1921)
Nature morte au sécateur