Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
ca. 1.702 $ - 2.042 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2, Aufrufe: 13

François ZIER (Paris 1856 - 1924) Les élégantes Huile sur panneau 15 x 10 cm Signé en bas à droite F Zier

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1