François Rupert CARABIN (1862-1932) Ballerine Sculpture en bronze à patine dorée Fonte d'édition ancienne Signé R. Carabin sur la plinthe Marqué C1 sous la terrasse H : 21,5 cm, L : 13,5 cm, l : 12 cm