François PRIEUR BARDIN (1870-1939) Vue du Bosphore, 1900 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Prieur Bardin 1900 Accidents et importants manques de matières picturales en bas. Nombreuses craquelures. Petit trou au centre en partie supèrieure. Marques du chassis. 33.0 x 55.0 cm