FRANÇOIS MORELLET (NÉ EN 1926)
4 doubles trames 0°-22°5-45°-67°5
FRANÇOIS MORELLET (NÉ EN 1926) 4 doubles trames 0°-22°5-45°-67°5 signé 'Morellet' (au dos) huile sur panneau 80 x 80 cm. (31 ½ x 31 ½ in.) Réalisé en 1958.