Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

FRANÇOIS-MARIUS GRANET AIX-EN-PROVENCE 1775 - 1849 MALVALAT

Schätzpreis
250.000 € - 350.000 €
ca. 331.046 $ - 463.465 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Schätzpreis
250.000 € - 350.000 €
ca. 331.046 $ - 463.465 $
Zuschlagspreis:

François-Marius Granet Aix-en-Provence 1775 - 1849 Malvalat AIX-EN-PROVENCE 1775 - 1849 MALVALAT LA PROMENADE DU PAPE PIE VII DANS LES JARDINS DU QUIRINAL FRANÇOIS-MARIUS GRANET THE POPE PIE VII WALKING IN THE QUIRINAL GARDENS, OIL ON CANVAS, SIGNED, DATED LOWER LEFT Signé, localisé et daté en bas à gauche GRA...ROM.../180(5?) huile sur toile 32,5 x 43 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
29.03.2007
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
29.03.2007
Sotheby's
Paris