François-Léon Prieur-Bardin ? 1870 - 1939 ?, ECOLE FRANÇAISE VUE DE LA CORNE D'OR À CONSTANTINOPLE FRANÇOIS-PRIEUR-BARDIN ; VIEW OF THE GOLDEN HORN, CONSTANTINOPLE ; SIGNED, LOCATED AND DATED LOWER LEFT CONSTATINOPLE 1901 ; OIL ON CANVAS Huile sur toile Signé , situé et daté en bas gauche Prieur Bardin, La corne d'or ? vue du Fort Palace Constantinople 1901 33 x 55 cm ; 13 by 21 1/2 in