François-Joseph-Kinson BRUGES 1770 – 1839, ECOLE BELGE PORTRAIT DE LA DUCHESSE DE BERRY AVEC SA FILLE LOUISE FRANÇOIS-JOSEPH-KINSON ; PORTRAIT OF DUCHESS OF BERRY WITH HER DAUGHTER LOUISE ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT 11 7BRE 1820 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite Kinson 11 7bre 1820 Huile sur toile 216,5 x 163 cm ; 85 1/4 by 64 in