Francois Josef Justin Sieurac Umkreis (Cadiz 1781-1832 Soreze/Toulouse) Damenbildnis Öl auf Elfenbein; 13 × 10 cm Provenienz laut Besitzer ehemals Sammlung Katharina Schratt; österreichischer Privatbesitz