FRANÇOIS GALL (1912-1987) Conversation des trois amies, plage de Trouville Huile sur toile Signé ‘F. Gall’ (en bas à droite) ; signé de nouveau et titré ‘F. Gall Plage de Trouville’ (au revers) 27 x 46 cm Madame Marie-Lize Gall, la fille de l'artiste, pourra remettre un certificat d’authenticité sur demande.