PARIS, JEUNE FEMME SUR LA PLACE BLANCHE DEVANT LE MOULIN ROUGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 33 Cette oeuvre a pris place dans les archives Gall et sera reproduite au catalogue raisonné en préparation par Marie-Lise Gall.