FRANÇOIS DE SALES. Les épistres spirituelles du Bienheureux François de Sales, évêque et prince de Genève. Paris, Charles, 1661. 1 fort volume in-8°, plein veau raciné, dos à nerfs très orné reliure de l'époque en bon état.