François de MESGRIGNY (Paris 1836 - 1884) Enfants jouant devant l'entrée du parc du château Huile sur toile d'origine 41 x 33 cm Signé en bas à F de Mesrigny Porte au dos la trace de la marque au pochoir d'un marchand de toiles