François DARMIGNY (né en 1962), "Téléphone, Rue Mouzaia à Paris 19 ème, 1981". Photographie qui a fait la première UNE de France Soir. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé, numéroté 3/7. 60 x 80 cm On joint un certificat d'authenticité.