François Chifflart (1825-1901) La Justice, la Vengeance et la Vérité. Cuivre gravé à l’eau-forte. 320 x 240. Sueur 8. Signé en haut à droite. Biffé par une ligne horizontale fortement mordue. Au verso : sujet gravé à l’eau-forte, à la pointe sèche et à l’aquatinte par Georges Dayez (1907-1991), Femmes cousant.