François Boucher Paris 1703 - 1770 SAINT JEAN BAPTISTE ET L'AGNEAU PASCAL Pierre noire rehaussée d'aquarelle et de gouache, Porte une inscription en bas à gauche f. Boucher 24,2 x 18 cm