Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

François BARETTE (1899-1979)

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

François BARETTE (1899-1979)

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:

La danseuse Gouache, signée en bas à droite 63 x 46,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
06.06.2019
Thierry de Maigret
Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
06.06.2019
Thierry de Maigret