François ARNAL (né en 1924) LA GUERRE DES ETOILES, 1962 Assemblage d'objets recouverts de cire noire signé et daté "62" à la base Hauteur : 36 Largeur : 47 Profondeur : 30 cm Vendu 4 957 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.