François ARNAL (La Valette 1924) Série des rencontres, l'incendiaire Acrylique sur toile 116 x 89 cm Signé et daté en bas à droite Arnal 92 Porte au dos la mention manuscrite Série des rencontres : l'incendiaire, Arnal 92. le pin de galle