Franco Miele Figura Firmato e datato Franco Miele in basso a sinistra Carboncino e inchiostro su carta cm 75x58 Eseguito nel 1961 Untitled document Sul retro: Biglietto da visita dell'artista con iscrizioni autografe Provenienza: Collezione Manzoni, Milano Esposizioni: Mostra di "Scultura e disegno", Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano, giugno - settembre 1961 (come da etichetta e timbro sul retro)