Franco Kappl (hs art) Klagenfurt 1962 * Ohne Titel / untitled Öl auf Leinwand / oil on canvas 150 x 85 cm frühe 1980er Jahre / early 1980s Die Authentizität der Arbeit wurde vom Künstler bestätigt und er hat zugesagt das Werk nachzusignieren, vielen Dank für die Unterstützung! Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien