Franco Kappl * Klagenfurt 1962 geb. BALLS OF CONFUSION Öl auf Leinwand 188,5 x 146 cm 1987 rechts unten datiert: (c) 1987 rückseitig am Kopf stehend betitelt, datiert und signiert: „BALLS OF CONFUSION“ 1987 F. Kappl Wir bedanken uns beim Künstler für die Unterstützung! Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich