Franco Grignani
Dissociazione al centro
Franco Grignani Dissociazione al centro firmato e datato Franco Grignani 1967 (sul retro) tecnica mista su cartone Schoeller cm 70x70 Eseguito nel 1967 Autentica su fotografia di Manuela Grignani Sirtoli, Milano, in data 13 marzo 2017
Franco Grignani
Dissociazione al centro