Franco ANGELI (1935-1988) Sans titre, vers 1965 Crayon noir et crayons de couleurs. Signé en bas à droite. 51 x 66 cm Provenance : Collection du critique d'art Pierre Restany, Paris. Nous remercions Madame Elisa Francesconi pour les informations qu'elle nous a données sur cette œuvre.