Franco ANGELI (1935-1988) Composition, vers 1965 Crayon noir et crayons de couleurs. Non signé. 76 x 105 cm Provenance : Collection du critique d'art Pierre Restany, Paris. Nous remercions Madame Elisa Francesconi pour les informations qu'elle nous a données sur cette œuvre.