Franco ANGELI (1935-1988) Cimitero, 1962 Encre et crayons de couleurs. Signée et datée en bas à droite. 50 x 70 cm Provenance : Collection du critique d'art Pierre Restany, Paris. Nous remercions Madame Elisa Francesconi pour les informations qu'elle nous a données sur cette œuvre.