Franck Muller Master Of Complications, Ref. 4000 Schweiz, 2001; limitiert No. 1/01 Handaufzugswerk; Stunde, Minute, kleine Sekunde, Chronograph Silbernes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger Gehäuse aus 950 Platin Originales, dunkelblaues Alligatorlederarmband mit originaler 18K Weißgold Dornschließe Originalbox, originales Zertifikat/Garantie Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 37 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 121 g Zifferblatt sauber Gehäuse mit leichten Kratzern, minimal verschmutzt Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2