Franck EVENNOU (Né en 1959) Vase "Aux arabesques" - 1991 Structure en bronze à décor d'arabesques et cloche en verre cané Estampillé "F.E." Édition Galerie-Avant Scène Édition limitée BRONZE AND GLASS "AUX ARABESQUES" VASE BY FRANCK EVENNOU - 1991 Hauteur : 44 Largeur : 43 cm