Franciszek ŻMURKO (1859 Lviv- 1910 Varsovie) Jeune femme aux perles baroques Huile sur toile 52 x 67 cm Signé en bas à droite "F.Zmurko" Un certificat du cabinet d'expertises Bobrowska-Mielniczuk (CEBM) sera remis à l'acquéreur.