Francisco SOBRINO [espagnol] (1932-2014) M.V, 1967 Sculpture en plexiglas teinté. Signée, datée et numérotée sur 100 sur la plaquette des Éditions Denise René au dos. 58.5 x 33 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame B., Paris.