FRANCISCO LEIRO LOIS "Pisando hierba" 2003 1957 / . LÁPIZ Y ACUARELA 51 X 38,5 CM Firmado y fechado ángulo inferior derecho. Obra cedida por el artista en beneficio de la Fundación Real Madrid.