Auktionspreisarchiv

Auktion: tableaux modernes
wurde versteigert am: 3. November 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 161 $ - 215 $
Zuschlagspreis:  313 €
ca. 338 $
Los-Nr. 65, Aufrufe: 2

Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Personnage au compotier, 1962 Dessin à l’encre. Signé et daté en bas à droite. 31,5 x 24 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: tableaux modernes
Auktionsdatum: 03.11.2016
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720