FRANCISCO BORÈS (1898-1972) Portrait, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_73 cm L_54 cm Provenance: - vente Artcurial, 22 mars 2012 - acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire - collection privée.