Francis PICABIA 'Pont à Villeneuve-sur-Yonne, 1909' dessin au crayon noir sur papier beige (insolation et très petite déchirure sur le bord en haut à vers la droite) signé et daté en bas à gauche, situé en bas à droite 25,5x34 cm Un certificat du comité Picabia sera remis à l’acquéreur. Expert : Cabinet Maket