Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Francis PICABIA 'Pont à

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.782 $ - 2.970 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Francis PICABIA 'Pont à

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.782 $ - 2.970 $
Zuschlagspreis:

Francis PICABIA 'Pont à Villeneuve-sur-Yonne, 1909' dessin au crayon noir sur papier beige (insolation et très petite déchirure sur le bord en haut à vers la droite) signé et daté en bas à gauche, situé en bas à droite 25,5x34 cm Un certificat du comité Picabia sera remis à l’acquéreur. Expert : Cabinet Maket

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
20.12.2017
Primardeco
14 rue du Rempart Saint-Etienne
31000 Toulouse
+33 (0)5 6112 6262
+33 (0)5 6112 6260

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
20.12.2017
Primardeco
31000 Toulouse
+33 (0)5 6112 6262
+33 (0)5 6112 6260