Francis PICABIA (Paris, 1879 - Paris, 1953) PAYSAGE, circa 1937 Huile sur toile signée en bas à gauche: "Francis Picabia" Hauteur : 64 Largeur : 54 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue Raisonné de l'oeuvre de Francis Picabia actuellement en préparation par le Comité Picabia Commentaire : Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur