Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 6.809 $ - 9.079 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 85, Aufrufe: 14

Francis PICABIA (1879-1953) Pont à Villeneuve-sur-Yonne, 1909 Crayon sur papier 25,5 x 34 cm Signé et daté en bas à gauche Picabia 1909, localisé en bas à droite Villeneuve s/Yonne Un certificat d'authenticité du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur. Ce lot est présenté en importation temporaire

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1