Francis PICABIA 1879 - 1953 POINTS - 1951 Huile sur toile Signée en bas à droite "Francis Picabia", annotée en haut "ET QU'EST-CE QUI ME PLAIT? CE QUE J'AIME PEINDRE!" Hauteur : 55,30 Largeur : 46 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par le Comité Picabia. Commentaire : Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; INSCRIBED AT THE TOP; 21 3/4 x 18 1/8 in.