Francis Picabia (1879-1953), Paysage, le pont de Villeneuve-sur-Yonne, 1907, huile sur panneau, signée et datée 1907, 23x30 cm Expertise: Certificat photographique d'Olga Picabia Provenance: Collection privée suisse; Galerie Krugier, Genève