FRANCIS PICABIA (1879-1953) La Danse, circa 1930 Dessin au crayon et rehauts de pastel bleu sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à droite. Pencil and blue pastel on paper laid on board. Signed lower right. H_36 cm L_32 cm Provenance: collection privée.