Le pont de Villeneuve-sur-Yonne, effet de neige. Vers 1907 (Dugnat et Sanchez 1907 - 240) 48 x 59 cm Gravure en couleurs Très belle épreuve signée, numérotée N°8. Bonnes marges. Cadre.