Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 665 $ - 887 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 172, Aufrufe: 13

Francis JOURDAIN (Paris 1876 - 1958) Mare aux canards Gouache sur papier 48 x 108 cm Signé et daté en bas a gauche Francis Jourdain 1908 Provenance: Collection Eugène Bloch Collection particulière

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot