Francis JOURDAIN (1876 - 1958) NATURE MORTE, FOND PERSAN, 1910 Huile sur toile signée et datée "1910" en bas à droite Hauteur : 95 Largeur : 80 cm Provenance : Galerie Druet, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives