Francis BERGÈSE Né en 1941 Biggles raconte - Tome 1 La Bataille d'Angleterre Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 9 de cet album publié en 1993 aux éditions Claude Lefrancq. Signé, dédicacé et daté « 11-94 ». Petite salissure phylactère dernière case. 40,10 x 32,50 cm