Auktionsarchiv: Los-Nr. 41

Francine Simonin
Coq gaulois
Acrylique

Schätzpreis
15.000 CA$ - 18.000 CA$
ca. 10.986 $ - 13.183 $
Zuschlagspreis:
13.000 CA$
Auktionsarchiv: Los-Nr. 41

Francine Simonin
Coq gaulois
Acrylique

Schätzpreis
15.000 CA$ - 18.000 CA$
ca. 10.986 $ - 13.183 $
Zuschlagspreis:
13.000 CA$

Francine Simonin
Coq gaulois
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
120 x 100 cm / 47 ¼ x 39 ⅜ in
signée, datée et titrée au dos / signed, dated and titled on verso
Encadrée / Framed
Lacerte art contemporain, Québec
Collection particulière / Private collection, Montréal

Auktionsarchiv: Los-Nr. 41
28.05.2023, 14:00
BYDealers Auction house
6345 St. Laurent blvd.
QC H2S 3C3 Montreal
Kanada
[email protected]
+1-888-399-7856

Francine Simonin
Coq gaulois
120 x 100 cm / 47 ¼ x 39 ⅜ in
Encadrée / Framed

Auktionsarchiv: Los-Nr. 41
28.05.2023, 14:00
BYDealers Auction house
6345 St. Laurent blvd.
QC H2S 3C3 Montreal
Kanada
[email protected]
+1-888-399-7856